REGIÓN DE VALPARAÍSO

Inscripciones: Maite Olavarría 

maite@miradascompartidas.com

​FÚTBOL 

La Calera

Dónde: Estadio Nicolás Chahuán (General Baquedano 1361)

Cuándo: Miércoles y Viernes de 10:00 a 11:00 hrs.

Profesor: Franco de la Fuente

​FÚTBOL

Viña del Mar

Dónde: Duoc Chorrillos

(Álvarez 2336)

Cuándo: Lunes  de 16:30 a 17:30 y Viernes de 15:30 a 17:00 hrs.

Profesor: Franco de la Fuente

FÚTBOL

Valparaíso

Dónde: Club Elías Figueroa

(Santos Ossa 3788)

Cuándo: Miércoles y Jueves de 16:00 a 17:00 hrs.

Profesor: Franco de la Fuente

FÚTBOL

Santa Inés

Dónde: Cancha Angamos

(Calle 8 nº 2155)

Cuándo: Martes y Jueves de 13:00 a 14:00 hrs.

Profesor: Franco de la Fuente

FÚTBOL

Quillota

Dónde: Colegio Arcoiris Bajo el Sol 

(Maipú 51)

Cuándo: Días Miércoles de 14:00 a 15:00 hrs.

Profesor: Franco de la Fuente

FÚTBOL

Concón

Dónde: 

Cuándo: Martes y Jueves de 10:00 a 11:00 hrs.

Profesor: Franco de la Fuente

FÚTBOL

Limache

Dónde: 

Cuándo: Miércoles y Viernes de 12:00 a 13:00 hrs.

Profesor: Franco de la Fuente

NATACIÓN INFANTIL

Reñaca Alto

Dónde: Piscina Municipal

(Calle 9 nº 233)

Cuándo: Días Viernes de 15:00 a 16:00 hrs.

Profesor: Mario Ojeda

NATACIÓN AVANZADO I 

Valparaíso

Dónde: Polideportivo Renato Raggio

Cuándo: Días Lunes de 16:30 a 17:30 hrs.

Profesor: Mario Ojeda

NATACIÓN AVANZADO II

Valparaíso

Dónde: Polideportivo Renato Raggio

Cuándo: Días Jueves de 16:30 a 17:30 hrs.

Profesor: Mario Ojeda

NATACIÓN

Viña del Mar

Dónde: Piscina UNAB

(5 Norte esquina Av. Los Castaños)

Cuándo: Días Viernes de 16:45 a 18:15 hrs

Profesor: José Luis Cordero

ZUMBA

Quillota

Dónde: Gimnasio Sportlife

(Carlos Condell 1744)

Cuándo: Días Lunes de 12:00 a 13:00 hrs.

Profesora: Fernanda Baeza

ZUMBA

Concón

Dónde: Gimnasio Sportlife Montemar (Concón Reñaca 3400)

Cuándo: Días Martes de 16:30 a 17:30 hrs.

Profesora: Denisse Urrutia

ZUMBA

Valparaíso

Dónde: Gimnasio Sportlife

(Errázuriz 885)

Cuándo: Días Jueves de 17:00 a 18:00 hrs.

Profesor: Denisse Urrutia

ZUMBA

Viña del Mar

Dónde: Gimnasio Sportlife

Espacio Urbano (15 Norte 961)

Cuándo: Días Miércoles de 16:30 a 17:30 hrs.

Profesora: Constanza Tordecilla

MOTRICIDAD

Viña del Mar

Dónde: Gimnasio EFI PUCV

(Av. El Bosque 1290)

Cuándo: Días Sábados de 11.00 a 12:00 hrs.

Profesores: Franco de la Fuente

y Mario Ojeda

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

Valparaíso

Dónde: Gimnasio Sportlife (Errázuriz 885)

Cuándo: Días Lunes de 15:30 a 16:30 hrs.

Profesor: Jhonattan Irribara

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL 

Concón

Dónde: Gimnasio Sportlife Montemar (Concón Reñaca 3400)

Cuándo: Días Martes de 15:30 a 16.30 hrs.

Profesor: Jhonattan Irribara

BASKETBALL

Viña del Mar

Dónde: Gimnasio EFI PUCV

(Av. El Bosque 1290)

Cuándo: Días Sábados de 11:00 a 13:00 hrs.

Profesores: Franco de la Fuente

y Mario Ojeda

BASKETBALL

Limache

Dónde: 

Cuándo: Días Lunes de 10:00 a 11:00 hrs.

Profesor: Mario Ojeda